РАТНИКИ

В данном разделе нашего сайта мы собрали фото и видеоматериалы о нашем участии в ежегодных мероприятиях, которые мы называли молодежные слеты.
Первый раз такой слет был проведен 2012 году близ села Пажга Сыктывдинского района. Фактически это был военно-полевой лагерь, организованный для детей и подростков иереем Иоанном Коюшевым, руководившим в ту пору молодежным отделом Сыктывкарской епархии. Осознав насколько полезно это начинание для наших детей, мы приняли активное участие в подготовке и проведении первого лагеря. Потом были зимние и летние лагеря в других местах, в других районах Республики Коми (Ижма, Свято-Троицкий Ульяновсий монастырь, Кортеросский район) поездка на летний всероссийский фестиваль «Куликово поле»). Несколько лет назад лагерь обрел постоянное место прописки в селе Нювчим Сыктывдинского района. Если у вас есть какие-нибудь материалы по этой теме (фото, видео),\ пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором Денисом Оксузьяном для их размещения на нашем сайте и на страничке в социальной сети «ВКонтакте».

2012 . Пажга.

2013. Визябож (Лым кар).

2013. База Динамо (стрельба).

2013. Лемью.

2014. Нювчим.